weather 21.3°
$

Главная / Главное / Связанное и избитое тело пенсионера нашли в Гатчинском районе

Связанное и избитое тело пенсионера нашли в Гатчинском районе

Вчера вечером, 18 января, в полицию поступило сообщение о найденном теле мужчины в доме по Восточному переулку в деревне Вопша Гатчинского района. Как оказалось, мертвым найден 82-летний пенсионер.

Отмечается, что тело было связано. Ноги были стянуты электрическим проводом, а рот перевязан шарфом. На теле обнаружены синяки.

Родственники приехали к дому после звонка соседей. По их словам, в помещении около суток был включен свет, сам хозяин в этот промежуток времени на улице не появлялся.

Устанавливаются обстоятельства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Семь пожаров произошло в Ленобласти за сутки

Еще два раза пожарно-спасательный гарнизон привлекался к поискам пропавших.

Семь пожаров произошло в Ленобласти за сутки - Ещё два раза пожарно-спасательный гарнизон привлекался к поискам пропавших.
Фото: МЧС Ленинградской области

За минувшие сутки пожарно-спасательный гарнизон Ленинградской области привлекался к ликвидации девяти происшествий. Об этом 1 августа сообщает региональное управление МЧС.

Так, на территории области за указанный период было ликвидировано семь пожаров. В работе было задействован 61 сотрудник личного состава и 15 единиц спецтехники. Огнеборцы спасли одного человека. 

Еще два раза спасатели привлекались к поискам пропавших в лесном массиве.

Вам будет интересно
Петербуржец увидел чужую машину с заведенным двигателем, просто сел за руль и уехал на ней
Петербуржца приговорили к 1 году ограничения свободы за угон автомобиля Hyundai Solaris на Вознесенском проспекте. Как сообщили в объединенной пресс-с...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться