Александр Дрозденко поделился итогами поездки в Тихвинский район

Поделиться

Сегодня, 21 января, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал в Тихвинский район. Итогами рабочей поездки он поделился в своем Instagram-аккаунте.

«Нельзя приехать в Тихвин, не поклонившись иконе-заступнице наших северных земель. Сегодня в Тихвине открылись традиционные Рождественские чтения. Принято решение о ремонте отдельного здания для краеведческого музея, чтобы освободить одно из зданий монастыря, которое он вынужденно занимает», — пишет глава региона.

Он также добавил, что наконец стартовала реставрация в доме-музее Н.А.Римского-Корсакова, как и обещал губернатор в один из недавних проездов.

«Проекты комфортной среды в Тихвине становятся все более интересными, такими как Парк поколений. Получал от горожан сообщения о подтоплении парка, домов и монастыря, вместе с главой @naumov_ju_a посмотрели все адреса, везде вода уходит. По ежегодным точкам подтоплений предложил администрации найти инженерные решения отвода паводков», — заключил Александр Дрозденко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Нельзя приехать в Тихвин, не поклонившись иконе-заступнице наших северных земель ⚡Сегодня в Тихвине открылись традиционные Рождественские чтения. ⚡Принято решение о ремонте отдельного здания для краеведческого музея, чтобы освободить одно из зданий монастыря, которое он вынужденно занимает. ⚡Началась реставрация в доме-музее Н.А.Римского-Корсакова, как и обещал в один из недавних проездов. #сделано ⚡Проекты комфортной среды в Тихвине становятся все более интересными, такими как Парк поколений. ⚡Получал от горожан сообщения о подтоплении парка, домов и монастыря, вместе с главой @naumov_ju_a посмотрели все адреса, везде вода уходит. По ежегодным точкам подтоплений предложил администрации найти инженерные решения отвода паводков #тихвин #дрозденко #икона #музей

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)