Фото: Дорога к Черенцово разрушена – в случае ЧС в поселок не попадут ни скорая, ни МЧС

Поделиться

В редакцию ivbg.ru обратился читатель, который рассказал о том, что произошел обвал насыпи над водопропускной трубой по дороге, ведущей к поселку Черенцово в Тихвинском районе Ленобласти.

Фото предоставлены читателем

Проехать по указанной дороге может только легковой транспорт. Крупногабаритный транспорт не проедет, а в случае ЧС проезд пожарной техники и скорой помощи также будет невозможен. Создается угроза безопасности участников движения и жителей поселка Черенцово.

Как отметил читатель, администрация Тихвинского района поставлена в известность о происходящем еще в ноябре 2019 года, однако за прошедшие месяцы никаких действий по восстановлению дороги не предпринято.

В процессе подготовки публикации оперативно получить комментарий от представителей администрации Тихвинского района не удалось. Редакция ivbg.ru будет следить за развитием событий и попытается еще раз связаться с ответственными лицами, чтобы прояснить ситуацию.

Вам будет интересно
Фото: Дорога к Черенцово разрушена – в случае ЧС в поселок не попадут ни скорая, ни МЧС Черенцово, Тихвинский район, Ленобласть
В Кировске машины скорой помощи не полностью укомплектованы, а бригада много раз приезжала на вызовы не вовремя. Как сообщает пресс-служба прокуратуры...
22.01.2020 1065