Александр Дрозденко: О ветеранах нужно заботиться не только в День Победы

Поделиться

Глава региона Александр Дрозденко считает, что городам Ленобласти следует подумать о проведении акции «РиоРита».

«Можно сделать народное караоке с песнями военных лет, массовые танцы под живой оркестр. Также можно обустроить ларьки с тем самым мороженым и газировкой», – рассказал Александр Дрозденко.

По мнению главы региона, это хорошо воспринимается людьми и позволяет почувствовать атмосферу тех лет. Также Александр Дрозденко поручил проработать организацию условий для ветеранов. Однако наличие автомобилей скорой помощи и волонтеров обязательно.

«Сопровождение ветеранов и блокадников должно быть от двери к двери. Забрали, провели на мероприятие, и потом проводили обратно», – предложил Александр Дрозденко.

Александр Дрозденко отметил, что главный знак внимания – это не выплаты, которые обязательно будут сделаны, а забота, и не только в период праздника. Глава региона подчеркнул, что Ленобласть – знаковая территория, организация праздничных мероприятий должна быть на очень высоком уровне.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко: О ветеранах нужно заботиться не только в День Победы Ленобласть, День Победы, ветераны, Александр Дрозденко
23 января в ходе заседания правительства Ленобласти обсуждались дополнительные меры поддержки ветеранов, принятые к 75-летию со дня Победы в ВОВ. Согласно...
23.01.2020 961