weather 21.2°
$

Главная / Новости / Женщина упала на рельсы на станции «Проспект Ветеранов» в Петербурге

Женщина упала на рельсы на станции «Проспект Ветеранов» в Петербурге

13 февраля около 16:00 на станции «Проспект Ветеранов» в Петербурге на рельсы упала женщина.

В результате падения пассажира движение поездов по красной ветке – от «Проспекта Ветеранов» до «Ленинского проспекта» – временно было приостановлено. Поезда двигались от станции «Девяткино» до станции «Автово».

Женщина осталась жива, причины падения устанавливаются. В 16:21 движение поездов восстановлено.

Два человека погибли, еще одни пострадал в ДТП с Tesla и Nissan во Всеволожском районе

Два человека погибли, еще один пострадал 15 августа в 11:30 в ДТП на 7-м километре дороги «Всеволожск – Кирпичный завод» во Всеволожском районе.

Авария произошла вблизи предприятия «Арнест». По предварительным данным, 77-летняя водитель Nissan при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу и столкнулась с Tesla под управлением 23-летнего мужчины.

В результате аварии водитель Nissan и ее пассажир погибли. Водителя Tesla госпитализировали. По факту ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более человек.

Два человека погибли, еще одни пострадал в ДТП с Tesla и Nissan во Всеволожском районе - Два человека погибли, еще один пострадал 15 августа в 11:30 в ДТП на 7-м километре дороги «Всеволожс

Два человека погибли, еще одни пострадал в ДТП с Tesla и Nissan во Всеволожском районе - Два человека погибли, еще один пострадал 15 августа в 11:30 в ДТП на 7-м километре дороги «Всеволожс

Фото: МЧС

Вам будет интересно
Лишенный прав водитель BMW насмерть разбился на глазах у 3-летнего сына в Ленобласти
Водитель BMW X1 погиб после съезда автомобиля в кювет на 4-м километре дороги Кобралово – Форносово в Гатчинском муниципальном округе в начале п...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться