Александр Дрозденко обсудил с вице-премьером Хуснуллиным расширение программы «Стимул»

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте сообщил о рабочей встрече с вице-премьером Маратом Хуснуллиным.

«Главное — правительство рассмотрит возможность расширения программы «Стимул»: помимо соцобъектов на инфраструктуру новостроек — дороги и инженерные сети», — пишет губернатор.

Он также добавил, что обсуждалось увеличение горизонта планирования по программе «Стимул» с трех до пяти лет.

«Оценка вице-премьера: Ленобласть сегодня один из локомотивов в жилищном строительстве и строительстве соцобъектов, пионер по ряду программ и решению проблем обманутых дольщиков. Продолжаем работу», — заключил глава региона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Состоялась рабочая встреча с вице-премьером @maratkhusnullin_ . Главное — правительство рассмотрит возможность расширения программы «Стимул» : помимо соцобъектов на инфраструктуру новостроек — дороги и инженерные сети. Второе — увеличение горизонта планирования по «Стимулу» с 3 до 5 лет. Оценка вице-премьера: #ленобласть сегодня один из #локомотив в жилищном строительстве и строительстве соцобъектов, #пионер по ряду программ и решению проблем обманутых дольщиков. Продолжаем работу. #жилье #новостройки #дрозденко

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)