В Петербурге до конца апреля закрывают спортзалы, бассейны и кинотеатры

Поделиться

Также под запретом проведение досуговых мероприятий в торгово-развлекательных центрах.

Сегодня, 24 марта, губернатор Петербурга Александр Беглов подписал соответствующее постановление. Согласно документу, до 30 апреля из-за ситуации с коронавирусом в Северной столицы запрещено проведение спортивных, культурных, зрелищных, публичных и иных мероприятий. Также закрыты музеи, выставочные залы, театры, кинотеатры, аквапарки и зоопарки. 

С 26 марта в Петербурге закрываются бассейны, спортзалы и фитнес-центры, приостанавливается проведение досуговых мероприятий в торгово-развлекательных центрах и работа ресторанных двориков в них.

С 26 марта по 12 апреля все школы Петербурга переходят на дистанционный режим работы. 

Вам будет интересно
В Петербурге до конца апреля закрывают спортзалы, бассейны и кинотеатры тц, Спортзалы, Петербург, массовые мероприятия, коронавирус, запрет, Бассейны
Как сообщают телеграм-канал Mash на Мойке, за сутки в России зафиксировано 57 новых случаев по заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Распределение по...
24.03.2020 2132

Ранее в Роскачестве дали рекомендации, которые позволят свести к минимуму риск заражения коронавирусом во время похода в магазины или при заказе товаров на дом. Всего в Россия за прошедшие сутки зафиксировано 57 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.