Председатель организации ветеранов войны Кингисеппского района выступает за поправки в Конституцию

Поделиться

Председатель Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района Александр Грибко высказался в пользу поправок в Конституцию.

Александр Грибко напоминает, что текущий вариант российской Конституции написан в непростое время и в условиях смены политического строя.

«Сегодня с уверенностью могу сказать: изменения назрели, они необходимы и актуальны!», – заявляет Александр Грибко

По мнению председателя Общественной организации ветеранов войны, понимают это все, кто любят свою страну, являются патриотами России, готовы работать на благо отечества. В качестве примера Александр Лазаревич приводит ситуацию с Курильскими островами, Крымом и арктическими территориями.

«Незыблемость границ будет закреплена в Конституции!», – сообщает Александр Грибко

Также председатель Общественной организации ветеранов войны отмечает, что поправки, закрепляющие социальные гарантии, очень важны для людей старшего поколения. Это доказательство того, что государство о них не забывает. Поэтому от имени кингисеппских ветеранов Александр Лазаревич призывает всех идти на всенародное голосование.

Вам будет интересно
Председатель организации ветеранов войны Кингисеппского района выступает за поправки в Конституцию Россия, поправки в Конституцию, Конституция
Член Общественной палаты Ленобласти Александр Габитов прокомментировал поправки в статью 75.1 Конституции России, отметив, что на плечах «человека труда» держится...
23.03.2020 1213