В Ленобласти шесть новых случаев заражения коронавирусом, в Петербурге — 27

Поделиться

За последние сутки в России зафиксировали 440 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших — 2777 человек.

Как сообщает оперативный штаб, за сутки в России зафиксировали 440 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в 75 регионах страны, из них 267 — в Москве, 27 — в Петербурге и шесть новых случаев в Ленобласти. В настоящее время неизвестно в каких районах появились новые зараженные. 

За сутки зарегистрировали семь смертей. Всего — 24 летальных случая. При этом выздоровело от коронавирусной инфекции 69 человек. 

Вам будет интересно
В Ленобласти шесть новых случаев заражения коронавирусом, в Петербурге - 27 Россия, Петербург, пандемия, Ленобласть, коронавирус
Роспотребнадзор в связи с коронавирусом постановил, что гражданам нужно держать дистанцию не менее метра друг от друга, исключение - такси. Всемирная...
01.04.2020 1494

По всему миру число заразившихся коронавирусной инфекцией на 31 марта превысило 860 тысяч человек. Количество смертельных исходов достигло 42 тысяч случаев. Выздоровевшими считаются почти 178 тысяч человек из общего числа заразившихся. Об это сообщает университет Джонса Хопкинса.