Труп жительницы Замошья 5 лет пролежал в болоте – подозреваемый задержан

Поделиться

2 апреля 2020 года задержан 37-летний мужчина, которого подозревают в убийстве 50-летней жительницы деревни Замошье Бокситогорского района пять лет назад.

По версии следствия, пять лет назад компания из четырех мужчин выпивала алкогольные напитки в квартире, принадлежавшей ныне убитой. Один из гостей стал ссориться с хозяйкой и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ее до потери сознания. Собутыльники, среди которых был и сын женщины, скинули ее тело в подвал, где она умерла спустя два часа. Сами мужчины все это время продолжали пить алкоголь.

Чтобы скрыть преступление, они погрузили труп в мешок и закопали в заболоченном лесу на въезде в деревню. Убийца угрожал остальным физической расправой, если они не помогут или сообщат в полицию. Установлено, что подозреваемый ранее семь раз был судим за разбой, самоуправство, побои и автоугоны.

Вам будет интересно
Труп жительницы Замошья 5 лет пролежал в болоте – подозреваемый задержан Ленобласть, Замошье, Бокситогорский район
Инцидент произошел вечером 2 апреля на Шлиссельбургском проспекте в Санкт-Петербурге.  По информации правоохранительных органов, мужчина выпал из окна собственной квартиры. От полученных...
03.04.2020 4156