«Кузьмоловский хлеб» приготовил подарки на Пасху врачам и малоимущим Ленобласти

Поделиться

Людмила Веденеева и ее пекарня «Кузьмоловский хлеб» решила порадовать праздничными куличами медиков и всех нуждающихся

«В эти непростые для всех нас дни мы понимаем, что государство и бизнес должны наиболее плотно работать вместе. Мы все особо благодарны врачам, которые сутки напролет работают в больницах. Хотим отблагодарить их и поддержать. Готовы каждый день поставлять им свежий, теплый хлеб и сладости», — подчеркивает Людмила Веденеева.

В фирменном магазине хлебопекарни в поселке Кузьмолово (улица Молодежная, дом 12) организована «Полка добра», где нуждающиеся могут взять продукцию, а неравнодушные люди — положить. Также пасхальные куличи будут доставлены в медицинские центры региона, перепрофилированные под борьбу с COVID -19.

По информации на 16 апреля, число заразившихся коронавирусной инфекцией по всему миру превысило 2,1 млн человек. Количество смертельных исходов достигло 134 тысяч случаев. Выздоровевшими считаются свыше 510 тысяч человек из общего числа заразившихся.

В России зафиксировано 3448 новых случая, лидерами стали Москва — 1370, Подмосковье — 467 и Санкт-Петербург — 154. В Ленинградской области выявлено 32 новых случая заболевания.