weather 19.2°
$

Главная / Новости / В Ленобласти планируют продлить оплаченные, но не использованные льготные проездные

В Ленобласти планируют продлить оплаченные, но не использованные льготные проездные

В Ленобласти могут продлить действие льготных проездных билетов на два месяца – май и июнь. Об этом сообщил Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте.

В комментариях к одному из постов губернатору Ленобласти задали вопрос о льготных проездных. Женщина поинтересовалась, будет ли продлеваться действие оплаченной карты, если весь апрель ею не пользовались в связи с закрытием места работы. Или опять “платить 430 рублей за новый месяц?”

Александр Дрозденко отметил, что сейчас в правительстве обсуждается возможность продления действия льготных проездных: финансовое обеспечение есть, осталось решить техническую сторону вопроса. Проездные планируется продлить на два месяца - май и июнь.

В Ленобласти планируют продлить оплаченные, но не использованные льготные проездные
Фото: instagram.com/drozdenko_au/

Названы регионы России, где живут лотерейные миллионеры

Рубли
Фото: Freepik.

Участники государственных лотерей в России выиграли 31,5 миллиарда рублей за первое полугодие 2026 года, при этом 655 человек стали миллионерами. 

Всего выигрышными стали 103,2 миллиона билетов. Из них 64% приобрели онлайн, еще 36% купили в розничных точках. Больше всего победителей с выигрышами от одного миллиона рублей оказалось в Москве – 106 человек. В Краснодарском крае миллионерами стали 36 участников, в Санкт-Петербурге – 35.

В Свердловской и Московской областях крупные выигрыши получили по 25 человек, в Новосибирской области – 22.

В десятку регионов также вошли Пермский край, Татарстан, Красноярский край, Воронежская область, Югра, Нижегородская и Ростовская области.

Вам будет интересно
В ФССП рассказали, при какой сумме долга могут ограничить выезд из России. Она меньше, чем многие думают
Фото: Freepik. Россиянам с долгом от 10 тысяч рублей могут ограничить выезд из страны. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе Федеральной служб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться