weather 21.8°
$

Главная / Главное / Видео: женщина потушила Вечный огонь на Марсовом поле в Петербурге

Видео: женщина потушила Вечный огонь на Марсовом поле в Петербурге

7 мая в 02:45 неизвестная женщина в спортивном костюме потушила Вечный огонь на Марсовом поле в Петербурге.

На запись камеры попало, как женщина подошла к мемориалу, залила огонь и ушла. Случайный прохожий заметил, что пламя не горит, и обратился в полицию. Женщину разыскивают.

Пенсионера нашли в лесу в Тосненском районе. Это с ним во второй раз

Мужчину в возрасте 79 лет вывели из леса возле деревни Нурма в Тосненском районе Ленинградской области поздним вечером 29 июля.

Пенсионера нашли в лесу в Тосненском районе. Это с ним во второй раз - Мужчину в возрасте 79 лет вывели из леса возле деревни Нурма в Тосненском районе Ленинградской облас
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

Как сообщили в Аварийно-спасательной службе региона, пенсионер самостоятельно позвонил спасателям и рассказал, что не может найти дорогу обратно.

Мужчину обнаружили добровольцы поисково-спасательного отряда «Экстремум». Его вывели из леса и доставили к железнодорожному вокзалу в Тосно.

Заряд телефона пенсионера к моменту поисков составлял менее половины. Аналогичный случай с ним произошел в сентябре 2025 года.

Вам будет интересно
Врачи удалили 18 килограммов опухолей у пенсионерки в Мариинской больнице
Врачи Мариинской больницы удалили у 72-летней женщины несколько злокачественных опухолей общим весом более 18 килограммов во время операции продолжите...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться