weather 14.9°
$

Главная / Новости / Жительница Кудрово пожаловалась на свалку рядом с жилыми домами

Жительница Кудрово пожаловалась на свалку рядом с жилыми домами

Сегодня, 17 мая, местная жительница сообщила в группе «Жизнь в Кудрово» о свалке из строительного мусора неподалеку от жилых домов.

В организации свалки автор поста обвиняет застройщика.

«Рядом с жилыми домами застройщик устроил свалку строительного мусора», – сообщила девушка.

По ее словам, застройщик начал засыпать мусор землей, чтобы скрыть свои незаконные действия. Авто поста сообщила, что уже написала о случившемся в местную администрацию, прокуратуру и Роспотребнадзор, однако ответа пока не было.

[su_slider source=«media: 8115260,8115261» limit=«100» target=«blank» width=«800» height=«600» title=«no» pages=«no» mousewheel=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

Иностранца будут судить за попытку дать взятку полицейскому в Выборгском районе

Мужчину в возрасте 30 лет будут судить в Выборгском районе Ленинградской области за попытку дать взятку сотруднику полиции.

По данным следствия, 30 июня 2026 года во время профилактического рейда правоохранители выявили у иностранца нарушение миграционного законодательства. Мужчину доставили в отдел полиции для составления административного протокола.

Находясь в служебном кабинете, иностранец положил на стол полицейского 15 тысяч рублей за непривлечение к ответственности. Сотрудник полиции от денег отказался, административный материал составили в установленном порядке.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело о покушении на дачу взятки. Расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вам будет интересно
Повестки в военкомат выдали рабочим стройки в Петербурге
Более 800 человек проверили силовики на одной из стройплощадок во время рейда, который провели сотрудники военного следственного управления СКР при по...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться