weather 21.1°
$

Главная / Новости / Беременная с подельниками вломились в квартиру жителя Приозерска, избили его и вынесли все ценное

Беременная с подельниками вломились в квартиру жителя Приозерска, избили его и вынесли все ценное

Полиция задержала пятерых мужчин и беременную женщину, которые избили и ограбили жителя Приозерска в его собственной квартире. 

По предварительным данным, около двух часов ночи 3 июня налетчики, отжав монтировкой входную дверь, вломился в квартиру на улице Чапаева в Приозерске. Они избили 24-летнего хозяина и похитили 100 тысяч рублей, телевизор, игровую приставку X-Box, смартфон и ноутбук. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Налетчиков нашли на следующий день, пятеро мужчин задержаны на двое суток. А женщину, в виду ее положения, отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Пассажир квадроцикла погиб на лесной дороге в Приозерском районе

Водитель транспортного средства с травмами попал в больницу.

Пассажир квадроцикла погиб на лесной дороге в Приозерском районе - Водитель транспортного средства с травмами попал в больницу.
Фото: МВД России по СПб и ЛО

В Приозерском районе решается вопрос о возбуждении уголовного дела после гибели пассажира квадроцикла. Молодой человек скончался в результате опрокидывания транспорта на лесной дороге. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

Предварительно, авария произошла в 10 километрах от деревни Бережок. Водитель снегоболотохода не справился с управлением, из-за чего транспорт опрокинулся. 

«В результате ДТП 23-летний пассажир вездехода скончался на месте происшествия. Сам водитель в состоянии средней тяжести госпитализирован», — указано в сообщении.

Вам будет интересно
Четыре человека пострадали в лобовом ДТП в Киришском районе
На месте происшествия работали спасатели. В Киришском районе устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадали четыре человека. О дорожном про...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться