Александр Дрозденко допустил возможность проведения выборов губернатора Ленобласти в течение нескольких дней, это будет зависеть от эпидемиологической ситуации.
Он отметил, что если ситуация с коронавирусом в регионе останется напряженной, то выборы, которые назначены на 13 сентября, пройдут в течение нескольких дней.
Ранее мы сообщали, что Александр Дрозденко уже подал документы для выдвижения кандидатом на должность главы региона. Помимо него документы также подали: Александр Калинин, выдвинутый политической партией «Социальной защиты», Александр Габитов, выдвинутый политической партией «Гражданская платформа», Андрей Лебедев, выдвинутый ЛДПР, Валерий Шинкаренко, выдвинутый партией «Родина».
15°