weather 16.7°
$

Главная / Новости / Девушка обвинила игрока "Что? Где? Когда?" Михаила Скипского в домогательствах, когда была школьницей

Девушка обвинила игрока "Что? Где? Когда?" Михаила Скипского в домогательствах, когда была школьницей

Журналистка издания The Bell Екатерина Аренина обвинила игрока клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского в сексуальных домогательствах, якобы произошедших в 2010 году.

По словам Арениной, когда ей было 15 лет, Скипский преподавал у нее географию и вел тренировки по «Что? Где? Когда?». Он приглашал Аренину пить кофе в кафе, а в марте 2010 года попытался ее поцеловать. Кроме того, во время летних каникул после 10-го класса Скипский трогал ее за ягодицы в баре. Аренина написала, что сначала ей льстил интерес Скипского, но после попытки поцелуя она перестала пить кофе с ним и «кажется, не слишком вежливо себя вела» на его уроках. Обо всем этом она написала в своей странице в Twitter.

Журналистка подтвердила, что у нее был секс со Скипским в 18 лет, однако он уже не был ее преподавателем. Девушка объяснила это тем, что была расстроена расставанием со своим парнем. Она уверена, что была не единственной девушкой, «с кем у Скипского было что-то подобное, и заходило куда дальше», при этом «часть из этих людей — мои знакомые».

В комментариях одна из пользовательниц рассказала, что также подвергалась действиям сексуального характера со стороны игрока.

Девушка обвинила игрока "Что? Где? Когда?" Михаила Скипского в домогательствах, когда была школьницей
Скриншот: Twitter

 

Стало известно, в какой отрасли в среднем получают почти 300 тыс. рублей

Трубопроводный транспорт оказался одной из самых доходных отраслей в России.

Россияне, работающие в сфере трубопроводного транспорта, получают в среднем почти 300 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Так, средняя заработная плата представителей отрасли сейчас составляет порядка 296 тысяч рублей. При этом еще в апреле 2026 года показатель достигал 200 391 рублей. Таким образом прирост доходов в сфере за месяц составил более 90 тысяч рублей.

Вам будет интересно
Сколько получают работники с навыками ИИ в Петербурге?
Зарплаты специалистов с навыками работы с искусственным интеллектом выросли на 30% в Санкт-Петербурге, а максимальный доход достиг 155 тысяч рублей, с...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться