weather 7.3°
$

Главная / Новости / В России хотят до конца года запретить караоке

В России хотят до конца года запретить караоке

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Иван Сухарев просит Минздрав запретить развлекательные заведения до конца года оказывать услуги караоке. Он со ссылкой на экспертов утверждает, что такие заведения несут повышенную опасность распространения коронавируса.

Парламентарий также напомнил, что в России по-прежнему ежедневно выявляется более 4 тыс. случаев COVID-19, пишет RT. Сухарев обратился к главе министерства Михаилу Мурашко с соответствующей просьбой.

При этом, как отметил Сухарев, в случае принятия инициативы данные заведения смогут продолжить оказывать услуги по организации общественного питания.

Школьный этап Всероссийской олимпиады стартует 21 сентября в Ленобласти

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет в Ленинградской области с 21 сентября по 23 октября. Участниками станут учащиеся с 4-го по 11-й класс.

Школьный этап Всероссийской олимпиады стартует 21 сентября в Ленобласти - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет в Ленинградской области с 21 сентября по 23
Фото: vk. ru/wall-189251017_21986

Выполнять задания школьники смогут как очно, так и дистанционно. Онлайн-этап пройдет на платформе «Сириус. Курсы».

Всероссийская олимпиада школьников охватывает 24 предмета, в том числе математику, русский язык, физику, химию, биологию, историю и информатику. График проведения олимпиад опубликован на сайте Центра «Интеллект».

Вам будет интересно
Военную подготовку в школах России увеличили до 68 часов
 Фото: Freepik. На начальную военную подготовку в российских школах с этого учебного года будут отводить 68 часов за четыре года обучения, сообщи...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться