weather 8.8°
$

Главная / Новости / Жителя Всеволожска ограбили у его дома, забрав телефон, деньги и машину

Жителя Всеволожска ограбили у его дома, забрав телефон, деньги и машину

Вчера утром, 29 августа, во Всеволожске неизвестные напали на местного жителя неподалеку от его дома на улице Связи.

Так, по словам потерпевшего, двое неизвестных отобрали у него мобильный телефон, банковские карты и 40 тысяч рублей. Горожанин также лишился ключей от квартиры и двух комплектов ключей от автомобиля Ford Focus, который пропал с парковки и, предположительно, достался грабителям.

Возбуждено уголовное дело по статье за грабеж. Ведется розыск.

В конно-спортивном клубе «Новополье» обсудили поддержку семей в Ленобласти

В конно-спортивном клубе «Новополье» прошел круглый стол на тему «Семья и регион: проблемы и перспективы Ленинградской области». 

Участие в нем приняла уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Место проведения выбрано не случайно: «Новополье» уже много лет является центром поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Здесь ребята занимаются иппотерапией, а также получают помощь психологов и логопедов.

Для гостей организовали мастер-классы по конкуру и экскурсии по территории клуба. Основной частью встречи стал круглый стол, на котором участники обсудили вопросы адресной поддержки семей участников СВО, семей с детьми-инвалидами, студенческих и молодых семей. В обсуждении приняли участие вице-губернатор по социальным вопросам Александр Кялин и председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева.

Подробную информацию о дополнительных мерах поддержки для родителей можно найти по ссылке.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться