weather -17.9°
$ 76.74
90.87

Главная / Новости / Петербуржец сел в такси и очнулся на остановке без денег

Петербуржец сел в такси и очнулся на остановке без денег

В воскресенье ночью, 30 августа, мужчина сел в такси на улица Пискарева в Санкт-Петербурге. Он попросил подвезти до дома на Светлановском проспекте.

В машине находилось несколько человек, которые предложили незнакомцу выпить. Он согласился. Потерпевший потерял сознание и очнулся на остановке на Большом Сампсониевском проспекте.

Мужчина обнаружил пропажу телефона Redmi Note, часов Tissot, золотой цепочки с иконкой и двух банковских карт. Проверив баланс, он обнаружил пропажу 271 тысячи рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Уиткофф рассказал об итогах первого дня переговоров по Украине

В Женеве 17 февраля завершился первый день переговоров между делегациями России, США и Украины.

Уиткофф рассказал об итогах первого дня переговоров по Украине - Участники трехсторонней встречи в Швейцарии продолжат работать над соглашением по украинскому урегул
Фото: Freepik.

Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф рассказал об итогах встречи, которая длилась шесть часов. Он отметил роль США как модератора переговоров и заявил об «успехе (действующей администрации США) в том, что она свела вместе стороны конфликта, что привело к существенному прогрессу».

«Обе стороны договорились сообщить об итогах своим лидерам и продолжить работу с целью достижения сделки», - уточнил Уиткофф.

Следующий раунд переговоров запланирован на сегодня, 18 февраля.

Вам будет интересно
Кремль не примет участие в первом заседании «Совета мира» Дональда Трампа
Кремль не направит представителей на первое заседание «Совета мира», учрежденного президентом США Дональдом Трампом, которое состоится 19 февраля в Ва...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться