weather 13.7°
$

Главная / Новости / В Гатчине обсуждают закон о социальных гарантиях

В Гатчине обсуждают закон о социальных гарантиях

Сегодня, 5 сентября, в Гатчине обсуждают реализацию областного закона о социальных гарантиях жителям Ленинградской области.

1
Фото: 47channel

В частности, речь идет о совместной деятельности членов партии «Единая Россия», работающих в законодательной и исполнительной ветвях власти. Депутат ЗакСа Ленобласти Олег Петров отметил, что «гарантии принимаются людьми очень успешно».

«Население просит принятия нормативного документа, где они были бы закреплены. Может быть, мы будем даже проводить внеочередные сессии, чтобы быстрее принять законопроект», — сообщил депутат.

По словам председателя областного парламента Сергея Бебенина, документ должен быть конкретным, поэтому он будет подробно расписан и по затратам, по объектам, и по социальной части.

Молодой северянин зачем-то похитил ненужные ему приборы проводника на 55 тысяч рублей в Ленобласти

Мужчину в возрасте 21 года задержали по подозрению в краже двух устройств контроля электронных билетов из служебного купе поезда Петербург-Архангельск.

По данным транспортной полиции, молодой человек проник в купе проводника и забрал два терминала, с помощью которых сотрудники поезда проверяют электронные билеты и паспортные данные пассажиров.

Ущерб оценили в 55 тысяч рублей. Подозреваемым оказался житель Архангельской области. Похищенные устройства нашли и вернули владельцу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже. После допроса 21-летнего мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко рассказал, когда стабилизируется ситуация с топливом в Ленобласти
Власти Ленинградской области рассматривают возможность временно заправлять автомобили через день в зависимости от четности номера машины на фоне переб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться