Россияне назвали зарплату, за которую смогут отказаться от выходных

Поделиться

Эксперты провели исследование, результаты которого выявили размер ежемесячного дохода, за который россияне готовы отказаться от отпусков и выходных. Данные получены на основе опроса, в котором поучаствовали 3,5 тыс. человек старше 18 лет из всех регионов России.

Отказаться от отпусков и выходных опрошенные жители России оказались готовы за 64 млн рублей ежемесячно. Такой результат показал опрос портала «Работа.ру. Россияне заявили, что считают бесценным свободное время, и отказаться него смогут лишь за немалое вознаграждение.

Если не брать в расчёт более, чем 11-значные числа, то в среднем женщинам необходимо 89 млн рублей в месяц для отказа от выходных, а опрошенные мужчины согласны и на 35 млн рублей ежемесячно.

Вам будет интересно
С 1 октября 2020 года заработные платы сотрудников бюджетных учреждений будут проиндексированы на 3%. Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой...
07.09.2020 1081

При условии неограниченной фантазии  работать без отдыха респонденты выразили готовность за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей.