weather 19.7°
$

Главная / Главное / В Ленобласти 36 новых случаев заражения коронавирусом — данные на 14 сентября

В Ленобласти 36 новых случаев заражения коронавирусом — данные на 14 сентября

В Ленобласти на утро 14 сентября зафиксированы 36 новых случаев коронавируса. В настоящее время неизвестно в каких районах появились новые зараженные.

В России подтверждены 5 509 случаев новой коронавирусной инфекции в 83 регионах, из них 1 388 случаев (25,2%) не имели клинических проявлений болезни. Общее число заболевших — 1 068 320 человек.

IMG_F22813FBDF35-1

Как сообщает оперштаб, за сутки зарегистрировано 57 летальных случаев. За весь период от коронавирусной инфекции скончались 18 635 человек. При этом за сутки выздоровели 2 475 человека, общее число выписанных — 878 700.

Еще 350 домов подключили к газу в Ленобласти за неделю

газ
Фото: Freepik.

Еще 350 домов подключили к природному газу в Ленинградской области за прошедшую неделю в рамках программы социальной газификации.

По данным регионального Комитета по топливно-энергетическому комплексу, в Ленобласти заключено 61 263 договора на догазификацию. Работы до границ земельных участков выполнили по 52 595 договорам. Газовое оборудование подключили по 42 786 договорам.

Работы по социальной газификации продолжаются в плановом режиме.

Подать заявку на бесплатное подключение к газу можно через сайт АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», офисы газораспределительной организации, портал Единого оператора газификации connectgas. ru или в МФЦ.

Вам будет интересно
Экомилиция проверила качество атмосферного воздуха во Всеволожском районе
Специалисты передвижной лаборатории «Леноблэкомилиции» в ночь с 11 на 12 августа проверили качество атмосферного воздуха в зоне жилой застройки Янино-...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться