weather 22°
$

Главная / Новости / Один человек погиб в аварии с мусоровозом в Ломоносовском районе

Один человек погиб в аварии с мусоровозом в Ломоносовском районе

Вчера утром, 20 сентября, на подъезде к деревне Таменгонт на трассе «Южное полукольцо» в Ломоносовском районе произошла авария.

По предварительным данным, автомобиль «Лада» под управлением 30-летнего мужчины выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом Scania, которым управлял 46-летний мужчина.

Легковушка могла выехать на встречную полосу из-за заноса. Ее водитель погиб от полученных травм.

Еще одна смертельная авария в Ломоносовском районе, случившаяся днем ранее также с участием мусоровоза, стала уголовным делом. У водителя одного из автомобилей не было водительского удостоверения, он с тяжелыми травмами находится в больнице.

Игорь Руденя обратился к строителям Северо-Запада в профессиональный праздник

Полпред президента Росси по СЗФО поздравил работников строительной отрасли.

Полномочный представитель президента России в СЗФО Игорь Руденя обратился к строителям Северо-Запада по случаю профессионального праздника.

«Вы посвятили свою профессиональную жизнь важному и созидательному делу. Благодаря вам меняется облик городов и поселков, создаются пространства для жизни, работы и отдыха», — заявил Игорь Руденя.

Полпред подчеркнул, что благодаря усилиям строителей в стране активно реализуются нацпроекты и стратегические инициативы президента Владимира Путина. Также в стране активно возводится новое жилье, спортивные и социальные объекты и медучреждения. Игорь Руденя пожелал представителям отрасли здоровья, новых масштабных проектов и успеха в труде на благо страны.

Вам будет интересно
Оборот строительных организаций Ленобласти достиг 171 млрд рублей — губернатор
В День строителя глава Ленобласти рассказал о развитии отрасли в регионе. Фото: Александр Дрозденко/ МАКС Губернатор Ленинградской области Александр Д...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться