weather 13.5°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / На пересечении КАД с ЗСД ограничат движение до ноября

На пересечении КАД с ЗСД ограничат движение до ноября

Начиная со среды, 30 сентября, на КАД будет ограничено движения из-за начала работ по восстановлению лакокрасочного покрытия пролетов ЗСД.

__large_Барс.png
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Как сообщает ФКУ Упрдор “Северо-Запад”, с 30 сентября по 5 ноября на КАД будут попеременно закрывать движение по одной полосе на внутреннем и внешнем кольце. По оставшейся полосе будет ограничена скорость движения до 50 километров в час. 

Работы будут идти в три этапа:

  • с 30 сентября по 7 октября перекроют первую полосу внешнего кольца, 
  • с 8 по 20 октября одновременно перекроют вторые полосы на внутреннем и внешнем участках КАД, 
  • с 21 октября по 5 ноября перекроют первую полосу внутреннего кольца.

Газ провели в восемь деревень Сланцевского района

Сразу восемь распределительных газопроводов ввели в эксплуатацию 9 июня в Старопольском сельском поселении Сланцевского района.

Газ провели в восемь деревень Сланцевского района - Сразу восемь распределительных газопроводов ввели в эксплуатацию 9 июня в Старопольском сельском пос
Фото: vk_com/wall-202353117_6181

Новые сети охватили деревни Старополье, Кологриво, Заберезье, Кушела, Плешево, Шакицы, Пантелейково и Гаянщина. Раньше жителям приходилось пользоваться дровами.

Общая протяженность газопроводов составила 11,8 километра. Техническая возможность подключения появилась для более чем 500 домов и одной котельной.

«Мы продолжаем расширение газовой инфраструктуры Ленинградской области в рамках крупнейших президентских проектов – газификации и догазификации – и делаем все возможное, чтобы как можно больше жителей региона оценили преимущества использования сетевого природного топлива», – отметил главный инженер ООО «Газпром межрегионгаз» Александр Рогачев

В числе первых потребителей оказались семья Парачевых из деревни Старополье и фермерское хозяйство семьи Елагиных в Кологриво. 

Вам будет интересно
Ленобласть представила 30 малых архитектурных форм на федеральном конкурсе нетиповых МАФов
Ленинградская область представила 30 малых архитектурных форм на федеральном конкурсе нетиповых МАФов. Голосование продлится до 11 июня включительно,...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться