На остальных полосах будет действовать ограничение скорости до 50 км/ч.
Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 6 по 8 октября на внутреннем и внешнем кольце КАД в районе развязки с Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. На оставшихся вводится ограничение скоростного режима до 50 км/ч.
Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута.
На федеральных трассах Ленобласти 24 августа ограничат скорость из-за дорожных работ
Фото: Freepik.
На федеральных трассах Ленинградской области 24 августа временно ограничат скорость и местами сузят проезжую часть из-за дорожных и ремонтных работ.
На трассе Р-21 «Кола» работы пройдут на участках с 12-го по 260-й километр, а также на 210-м и с 20-го по 22-й километр. Специалисты займутся обслуживанием знаков и ограждений и устранением размыва обочины.
На М-10 «Россия» ограничения введут на участке с 593-го по 674-й километр. Там будут мыть и ремонтировать дорожные элементы, а также устанавливать и выправлять знаки.
На А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» запланированы покос травы, обслуживание знаков и другие работы по содержанию трассы.
На А-114 «Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» ограничения будут действовать с 331-го по 531-й километр. Специалисты проведут мойку, очистку и ремонт дорожных элементов.
На разных участках А-181 «Скандинавия» с 08:00 до 20:00 будут очищать покрытие, ремонтировать ограждения, устранять деформации асфальта, косить траву и наносить разметку.
Работы также пройдут на подъезде к МАПП «Светогорск», трассах А-181 «Магистральная», А-121 «Сортавала» и А-180 «Нарва». Там специалисты будут ремонтировать покрытие, водоотводные лотки и ограждения, наносить разметку, убирать мусор и косить траву.
Водителей просят учитывать ограничения при планировании поездок, соблюдать скоростной режим и требования дорожных знаков.
Фото: Freepik. Водители, проезжая мимо патруля ДПС, думают, что внимание инспектора привлекают скорость, состояние автомобиля или номерные знаки. Одна...