weather 14.4°
$

Главная / Новости / В Токсовском тоннеле на КАД в выходные ограничат движение

В Токсовском тоннеле на КАД в выходные ограничат движение

В Токсовском тоннеле, расположенном на КАД у пересечения с автодорогой от Петербурга до Матоксы, изменят схему движения транспорта.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 10 и 11 октября в северном отсеке тоннеля будет попеременно перекрываться одна полоса по направлению из Ленобласти в Петербург - в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели. На оставшейся свободной полосе вводится ограничение скоростного режима до 40 км/ч. Отмечается, что работы будут вестись с 10.00 до 20.00 в два этапа.

По южному транспортному отсеку в направлении из Петербурга в Ленобласть автомобили будут двигаться в обычном режиме — по двум полосам.

orig-1602161308e9gkOGPkhw1R3QEG4g1kw0hzasAmpm4CVdRcwaRm
google.com/maps / Prt Scr

В Ленобласти осудят курьера мошенников за обман пенсионеров более чем на 1,5 млн рублей

Мужчине вменяют мошенничество против пожилых жителей Петербурга и Ленобласти.

В Ленинградской области завершили расследование уголовного дела против 25-летнего петербуржца, обвиняемого в мошенничестве. Мужчина помогал аферистам забирать деньги у обманутых пенсионеров. Об этом 19 августа передает областная прокуратура.

«По версии следствия, он вступил в сговор с неустановленными лицами для обмана пожилых людей, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», - указано в сообщении.

Обвиняемый, выполняя роль курьера, выманил у пожилых граждан в общей сложности более 1,5 млн рублей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Вам будет интересно
Виновному в гибели троих пассажиров аэролодки в Ленобласти вынесли приговор
Мужчину, севшего пьяным за руль плавательного средства в роковой вечер, отправили в колонию. Фото: Западное межрегиональное следственное управление на...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться