weather 10.6°
$

Главная / Новости / Жительницу Первомайского избил и ограбил сожитель

Жительницу Первомайского избил и ограбил сожитель

Накануне в полицию обратилась безработная жительницы Первомайского. Она заявила, что была избита и ограблена сожителем в ночь на 7 октября.

По словам потерпевшей, она расписала алкоголь вместе со своим 37-летним сожителем. Внезапно произошла ссора, в ходе которой собутыльник схватил кастрюлю и избил женщину. Также злоумышленнику приглянулись 50 тысяч рублей, мобильный телефон, кольцо с бриллиантом, а также ключи от дома и автомобиля.

Вскоре подозреваемый был задержан.

Ранее ivbg.ru писал, что мужчина в медицинской маске с ножом ограбил магазин в Петербурге. Неизвестный  в черной одежде и медицинской маске вошел в магазин и, угрожая ножом сотруднице, потребовал отдать ему деньги из кассы.

С 8 сентября водители смогут предъявлять инспектору ГАИ права в «Максе»

С завтрашнего дня, 8 сентября, водители в России смогут предъявлять инспектору ГАИ электронные версии водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) через мессенджер «Макс» с помощью QR-кода. Об этом ТАСС сообщил автоюрист Лев Воропаев.

Он отметил, что среди положительных моментов такого решения — возможность показать водительские документы в электронном виде, если забыл дома. Но, по его словам, есть нюанс – заработает нововведение не сразу.

«Постановление вступает в силу 8 сентября, а Минцифры говорит, что техническая возможность появится позже, в ближайшие месяцы», − объяснил юрист.

Вам будет интересно
Билет на электричку теперь можно купить через чат-бот в «Максе»
Жители Северо-Запада теперь могут оформить билет на пригородный поезд через чат-бот в мессенджере «Макс». Фото: freepik Для покупки нужно открыть чат-...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться