weather 15.3°
$

Главная / Новости / В Кудрово мужчина наблюдал за детьми и трогал себя

В Кудрово мужчина наблюдал за детьми и трогал себя

В Кудрово в парке «Оккервиль» сегодня, 30 октября, местные жители заметили подозрительного мужчину и обратились в полицию.

По словам женщины, обратившейся в полицию, мужчина наблюдал за детьми и одновременно трогал себя. Он молод, худощав, на нем была одежда черного цвета. Также мужчина запомнился странной речью, сообщает «Фонтанка».

Вскоре мужчину задержали в доставили в отдел полиции. Проводится проверка.

Ранее ivbg.ru писал, что педофил пытался изнасиловать 14-летнюю девочку, но попал на камеру в Петербурге. Мужчина попытался затащить девочку в подвал и там изнасиловать. Она начала кричать, чем напугала нападавшего.

Легенды «Зенита» помогут благоустроить общественное пространство в Ленобласти

К благоустройству одного из общественных пространств Ленинградской области присоединятся известные футболисты.

Легенды «Зенита» помогут благоустроить общественное пространство в Ленобласти - К благоустройству одного из общественных пространств Ленинградской области присоединятся известные ф
Фото: Администрация Ленинградской области, пресс-служба

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству региона Денис Беляев встретился с Александром Кержаковым и Игорем Денисовым в Центре компетенций, чтобы обсудить детали проекта. По словам Беляева, участие знаменитых спортсменов в благоустройстве региона вызывает большое уважение.

«С радостью подключимся к воплощению идеи, поможем с проектировочной сессией, социсследованиями, разработкой проекта, выбором материалов и надёжных технических решений», — отметил он.

Акцент планируется сделать на спортивной и детской составляющих, а также отразить предстоящее 100-летие Ленинградской области. Реализация проекта намечена на 2027 год.

Вам будет интересно
В Мурино открыли два благоустроенных пространства к 277-летию города
В Мурино в честь 277-летия города открылись два новых общественных пространства: первый этап набережной реки Охты в Лавриках и благоустроенная террито...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться