weather 9°
$ 80.54
€ 90.24

Главная / Новости / Миссия выполнима: Центр поддержки экспорта Ленобласти приглашает малый и средний бизнес воспользоваться шансом и получить зарубежные контракты

Миссия выполнима: Центр поддержки экспорта Ленобласти приглашает малый и средний бизнес воспользоваться шансом и получить зарубежные контракты

Центр поддержки экспорта Ленобласти приглашает малый и средний бизнес воспользоваться шансом и получить зарубежные контракты

Центр поддержки экспорта

Окно возможностей бизнес-миссий открывается сейчас

У малого и среднего бизнеса Ленинградской области прямо сейчас есть шанс заключать экспортные контракты. Причём, даже тем небольшим предприятиям, которые в докризисное время об этом и не думали.

«Прокачать» бизнес, подготовить и провести переговоры с потенциальными партнёрами, заключить экспортный контракт областным предпринимателям готовы помочь в Центре поддержки экспорта.

Не дожидаясь окончания ограничений ЦПЭ готовит онлайн бизнес-миссии.

Окно возможностей

Если вы пока не уверены в том, что производите продукцию с экспортным потенциалом, возможно, вы просто не всё знаете.

Ваша продукция может оказаться очень востребована, к примеру, в Монголии. Или в Нигерии. Или ещё в какой-нибудь стране, которую вы даже на карте не сразу найдёте.

Выяснить это для вас готовы в Центре поддержки экспорта Ленинградской области абсолютно бесплатно.

Это станет началом профессионального сопровождения вашей компании к заключению экспортного контракта – причём, с проверенным партнёром.

И главное – не дожидаясь отмены ограничений по всему миру.

На то это и онлайн бизнес-миссия.

Что предлагают

Предпринимателей из Ленинградской области, уже обратившихся в ЦПЭ за этой услугой, уже сейчас специалисты Центра готовят к заключению экспортных контрактов.

А именно:

  1. Формируют экспортное предложение для компаний.
  2. Информируют о продукции 15 потенциальных зарубежных партнеров в стране, выбранной на основе анализа спроса.
  3. Проводят предварительную проверку деловой репутации потенциальных партнеров.
  4. Организовывают сопровождение обратной связи, включая ведение коммерческой корреспонденции, первичные телефонные переговоры, определение основных условий сотрудничества (сроки, объем и иные существенные условия).
  5. Организовывают переговоры в формате онлайн с 5 потенциальными партнерами.
  6. Выводят на заключение экспортного контракта.

Всё это и даже больше готовы сделать и для вашей компании в ЦПЭ прямо сейчас – без всяких откладываний на завтра.

Что требуется

Нужно прямо сейчас позвонить в Центр поддержки экспорта Ленинградкой области по телефону +7 (812) 644-01-22 и уточнить, с чего начать.

Или – если вдруг рабочий день уже закончился, запомнить этот телефон, и позвонить завтра, а пока зайти на сайт и в электронном виде заполнить форму заявки.

Главное, чётко осознать: сейчас, когда кризисные ожидания многих вгоняют в депрессию и бьют по рукам, больше возможностей для роста.

Именно те, кто руки не опустил, а искал новые возможности, первым добьется успехов.

Центр поддержки экспорта Ленинградской области ждёт вашего звонка и заявку: воспользуйтесь этим шансом.

Вам будет интересно
Горизонты экспорта: почему предпринимателям Ленобласти нужно подумать о новых возможностях своего малого бизнеса
Центр поддержки экспорта Ленинградской области помогает небольшим компаниям выходить на рынки других стран. Большие задачи малого экспорта Нелюбопытны...

1200-800

Отметившая 107-летие британка назвала свой секрет долголетия

По ее словам, весь секрет кроется в крепкой любящей семье и хорошем мужчине.

Жительница Великобритании Дороти Крейтон, недавно отпраздновавшая 107-летие, заявила, что на протяжении почти ста лет её утренний рацион остаётся неизменным — бекон и яйца.

«Секрет долгой и счастливой жизни — хороший мужчина, крепкая семья и умение держать всех вокруг в тонусе. Кроме того, я не могу жить без яичницы с беконом каждое утро или без моих желейных конфет!», — заявила британка.

Впрочем, диетологи предупреждают, что пример британки не стоит воспринимать как универсальную рекомендацию. Врач-диетолог Виктория Гончар в комментарии «Доктору Питеру» отметила, что сбалансированный завтрак должен включать продукты с высоким содержанием белка и клетчатки.

По словам эксперта, белок замедляет всасывание углеводов и снижает гликемический индекс готового блюда. В кашу она рекомендует добавлять варёное яйцо, натуральный греческий йогурт, горстку орехов или семена льна и чиа.

Что касается круп, предпочтение стоит отдавать цельнозерновым вариантам — овсянке, гречке, киноа, бурому рису или перловке, поскольку они содержат больше пищевых волокон и обладают низким гликемическим индексом.

В качестве источников полезных жиров диетолог советует миндаль, грецкие орехи или авокадо. При этом орехов достаточно одной чайной ложки, а авокадо — четвертинки или половинки плода.

Вам будет интересно
Этот простой тест за минуту выявит признаки деменции: проверьте себя
Доктор Лоуренс Квинн представил быстрый нейропсихологический тест, который помогает отличить естественные возрастные изменения памяти от потенциальных...

Фото: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑