weather 20.4°
$

Главная / Новости / В Отрадном юноша в крови пытался поджечь свой автомобиль

В Отрадном юноша в крови пытался поджечь свой автомобиль

В четверг вечером, 19 ноября, в полицию Кировского района поступило сообщение о неадекватном молодом человеке на Железнодорожной улице в Отрадном.

По словам заявительницы, молодой человек в неадекватном состоянии и весь в крови пытался поджечь свой автомобиль. На место выехали правоохранители. Подробности уточняются.

Ранее мы рассказывали, что в Гатчине конфликт из-за парковки закончился стрельбой из “травматов”. Один из участников дуэли был ранен в ногу.

ВСУ сбрасывают с беспилотников взрывчатку, замаскированную под кошельки и игрушки

Росгвардия предупредила об использовании взрывных устройств, замаскированных под обычные бытовые предметы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По словам сапера с позывным Зубр, такие устройства могут выглядеть как кошельки, пачки денег, смартфоны или детские игрушки. Их, как утверждается, могут сбрасывать с беспилотников.

В Росгвардии подчеркнули, что об опасности подобных находок особенно важно предупреждать детей. Специалисты призывают не трогать неизвестные предметы.

Вам будет интересно
В России к 2027 году могут создать единую электронную базу педофилов
МВД России совместно с другими ведомствами и правительством прорабатывает меры по усилению контроля за людьми, совершившими преступления в отношении н...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться