После ДТП у Кипени госпитализированы пять человек – один в коме, пострадал ребенок

Поделиться

Как сообщал ivbg.ru, серьезная авария произошла вечером 27 декабря на дороге «Русско-Высоцкое – Кипень» в Ломоносовском районе Ленинградской области. Стали известны подробности происшествия.

По уточненным данным, ДТП произошло на 28 километре трассы «Нарва». Hyundai одного из сервисов такси столкнулся с «ПАЗом», ехавшим по маршруту «Петербург – Терволово».

В результате ДТП пострадали пять человек. Госпитализирован 39-летний мужчина со сломанным носом и ушибами в тяжелом состоянии. Помощь врачей потребовалась пассажирам иномарки – 55-летнему мужчине и 33-летней женщине. Еще одного мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии – он впал в кому. Также травмы средней степени тяжести получил 14-летний мальчик.

Вам будет интересно
После ДТП у Кипени госпитализированы пять человек – один в коме, пострадал ребенок Ломоносовский район, Ленинградская область, Кипень, ДТП
Как сообщал ivbg.ru, у пенсионерки из Волхова украли 150 тысяч рублей под предлогом «снятия порчи». Подозреваемых задержали. Стали известны подробности. Преступниками...
28.12.2020 1201