Студотряд помогает со строительством детского садика за 362 млн рублей в Сосновом Бору

Поделиться

Молодые активисты из Ростовской, Воронежской и других областей приехали работать на ленинградские стройки в зимний период.

Фото: lenobl.ru

Молодые специалисты, приехавшие на стройки в Ленобласти, получили дополнительное образование и все соответствующие удостоверения. Молодых специалистов на стройплощадке контролируют профессионалы.

Большой детский сад общей площадью 5,5 тысяч кв.м. очень ждут жители Соснового Бора. Дошкольное учреждение рассчитано на 12 групп и строится в рамках программы «Современное образование Ленобласти».

Отметим, что стройку 24 января посетил глава Соснового Бора Михаил Воронков. Как выяснилось, строители работают даже с опережением графика в 1,5 раза. Ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2022 года.

Напомним, что для зачисления ребенка в детский сад необходимо подать заявление на Едином портале госуслуг, Региональном портале госуслуг, портале «Образование в Ленобласти», в МФЦ или в органе местного самоуправления, на территории которого расположен детский сад.

Вам будет интересно
Студотряд помогает со строительством детского садика за 362 млн рублей в Сосновом Бору Сосновый Бор, Современное образование Ленобласти, детский сад
Работа в отрядах проходит по разным направлениям: педагогика, медицина, строительство, сфера обслуживания и сельского хозяйства Чтобы стать частью движения студенческих отрядов...
17.11.2020 965

Чтобы стать частью движения студенческих отрядов Ленобласти необходимо на сайте нажать на кнопку «Вступить в отряды» либо заполнить анкету по ссылке.