Мгновенная карма: в Ленобласти мужчина решил устроить незаконную свалку и застрял в поле

Поделиться

Между поселками Виллози и Красным Селом неизвестный решил выбросить строительный мусор посреди поля. В итоге покинуть место только что образовавшейся свалки он не смог — его микрогрузовик застрял в снегу.

О недобросовестном поступке мужчины и мгновенной ответственности рассказали в группе Вконтакте Дежурный по Ленобласти. Как сообщил очевидец, водитель микрогрузовика с номером Е953ХМ198 выгрузил целый кузов строительного мусора в мешках прямо в поле. Однако покинуть место «преступления» сразу не получилось. Колеса машины буксовали на одном месте.

Спустя время на выручку застрявшему в поле приехал товарищ на внедорожнике и вытащил тросом грузовик. Как скоро наступит административная ответственность устроившего свалку в неположенном месте, пока неизвестно.

Вам будет интересно
Мгновенная карма: в Ленобласти мужчина решил устроить незаконную свалку и застрял в поле свалка, Ленобласть, красное село, Виллози
К 2024 году на месте незаконной свалки в Красногвардейском районе Петербурга собираются обустроить парк общественного электротранспорта.  О задумке и реализации проекта...
05.02.2021 1101