Поездка делегации от Ленобласти на выставку в Вологду обойдется в 1 млн рублей

Поделиться

Выставка «Ворота Севера» пройдет в Вологде с 16 по 17 апреля. Для организации поездки делегатов из Ленинградской области из бюджета региона выделят порядка 1 млн рублей, сообщается на сайте «Госзакупок».

Фото: Турпром

Электронный аукцион по выбору подрядчика пройдет 11 марта. Задачей исполнителя контракта станет обеспечение участия области в культурной выставке «Ворота Севера». Согласно данным с портала «Госзакупки»,  начальная цена тендера составит 1 миллион 250 тысяч рулей.

Из подробностей контракта известно, что подрядчику предстоит организовать трансфер 45 человек до места мероприятия, обеспечить их проживание и питание. Также подрядчик должен будет оформить экспоместо и обеспечить представителей области угощениями для гостей — на столы подадут вырицкие конфеты, выборгский крендель и вепсские калитки.

Вам будет интересно
Поездка делегации от Ленобласти на выставку в Вологду обойдется в 1 млн рублей сайт госзакупок, Ленобласть, выставка, Ворота Севера
На эту сумму 220 молодых семей смогут воспользоваться беспроцентным займом сроком на 10 лет для приобретения квартиры. Пресс-служба администрации города сообщила...
02.03.2021 1066