По информации ivbg.ru, 7 марта в полицию обратилась 25-летняя петербурженка. Она сообщила, что ее 82-летняя бабушка упала и повредила глаз.

Пожилую женщину госпитализировали в тяжелом состоянии в городскую больницу. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Следствию удалось выяснить истинную картину происшествия.
Установлено, что пожилую женщину во время ссоры жестоко избила по голове ее внучка – та самая, которая позвонила в полицию. В то время девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшей оказалась заслуженный медик, доктор наук, профессор пульмонологии. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Ранее ivbg.ru публиковал видео и сообщал о том, как по горячим следам задержан грабитель, напавший на АЗС в Гатчинском районе.
19.3°
