weather 16.4°
$

Главная / Новости / Двум бывшим работникам фирмы в Кингсеппе пришлось обращаться в прокуратуру за зарплатой

Двум бывшим работникам фирмы в Кингсеппе пришлось обращаться в прокуратуру за зарплатой

Проверка городской прокуратуры и штраф от госинспекции труда вынудили гендиректора выплатить 348 тысяч рублей бывшим сотрудникам.

Прокуратура Ленобласти провела проверку фирмы ООО «Фактор», бывшие сотрудники которой обратились с жалобой о невыплате зарплаты в размере 347,5 тысячи рублей. Городская прокуратура выяснила о имеющейся задолженности к работникам во время январской проверки.

Получить законные денежные средства работники смогли только после внесения представления и штрафа гендиректору фирмы. Задолженность перед уволенными сотрудниками была погашено полностью 47news.ru.

В США именем Иван ежегодно называют тысячи новорожденных

В США ежегодно тысячи новорожденных мальчиков получают имя Иван, следует из данных американской службы социального обеспечения.

В США именем Иван ежегодно называют тысячи новорожденных - Имя вошло в число 200 самых популярных в США, обойдя в этом списке Дональда и Джона.
Фото: freepik

В 2025 году так назвали 2240 мальчиков, а годом ранее — 2354 ребенка. Имя вошло в число 200 самых популярных в США, обойдя в этом списке Дональда и Джона. Об этом сообщает РИА Новости.

Вам будет интересно
Лазарь, Клементий, Анора и Вевея: названы редкие и самые популярные имена новорожденных в Ленобласти с начала года
С начала 2026 года родители в Ленобласти чаще всего выбирают для своих детей имена София и Михаил. Такие данные предоставил региональный ЗАГС. Фото: f...

Ранее сообщалось, что с 1 сентября семьи с детьми до 1,5 года смогут взять ипотечные каникулы.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться