Велосипедисты из Выборга стали чемпионами России по велоспорту среди юниоров

На соревнованиях 3 апреля первое место занял Иван Анисимов. Серебро заработал Роман Ермаков. Тройку чемпионов закрыл Кирилл Зозуля.

Всероссийские соревнования по велоспорту принесли Выборгу несколько чемпионов. Велосипедисты выборгского клуба «Фаворит» победили на Всероссийских соревнованиях среди юниоров 17-18 лет в групповой гонке прошедшей в Судаке (р. Крым).

Выборжцы стали победителями и на следующий день. Первое место осталось за Романом Ермаком, а Даниил Кривошеев пересек финишную черту третьим

Источник: Интересные события в Выборге vk.com/vyborg_interesting

Атлетов подготовил тренер высшей категории МБУ СШОР «Фаворит» Владислав Белеванцев. Об этом рассказали ЛенТВ 24.

Вам будет интересно
Велосипедисты из Выборга стали чемпионами России по велоспорту среди юниоров Чемпионы, Выборг, велоспорт, велосипедисты
Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» обыграл московский ЦСКА со счетом 81:77 и впервые стал победителем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Начиная с...