Александр Дрозденко призвал жителей проголосовать за благоустройство Ленобласти

Поделиться

Голосование нужно для получения финансовой поддержки из бюджета России — чем больше жителей проголосуют за выбранный проект, тем больше шансов на получение федеральной поддержки.

Александр Дрозденко в своём Instagram-аккаунте призвал ленинградцев выбрать объект для благоустройства на территории 47 региона. По словам губернатора, массовая поддержка голосами нужна для финансовой поддержки из бюджета России — чем больше жителей проголосуют за выбранный проект, тем больше шансов на получение федеральной поддержки.

Желающие проголосовать могут это сделать до 30 мая на сайте 47.gorodsreda.ru. Для этого понадобится предоставить свои личные данные — фамилию, имя, отчество и номер телефона, либо зайти через Госуслуги.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко призвал жителей проголосовать за благоустройство Ленобласти Ленобласть, Комфортная городская среда, голосование, благоустройство, Александр Дрозденко
Александр Дрозденко 17 мая в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет отвечать на вопросы жителей Ленобласти. Для ответов также приглашены...
14.05.2021 2058