weather 14.2°
$

Главная / Новости / Видео: в Красном Селе женщина несколько километров везла мужчину на капоте

Видео: в Красном Селе женщина несколько километров везла мужчину на капоте

В Петербурге камеры видеонаблюдения зафиксировали весьма странную поездку на автомобиле - мужчина ехал на капоте.

На кадрах, опубликованные в паблике «Транспортный коллапс, Красное Село», видно, как мужчина подбегает к машине и пытается поговорить с женщиной, которая сидела за рулем. Но та начинает уверенно выезжать с парковки и движение уже продолжает с “пассажиром” на капоте.

https://youtu.be/Q82_q4m1j2E

Если верить данным паблика, то мужчина так проехал около восьми километров - от Красного Села до Яльгелево в Ленобласти.

Ранее мы рассказывали, что в Петербурге пассажиры троллейбуса подрались из-за маски, точнее ее отсутствия у одного из них.

Три моста Петербурга подсветят цветами Международного фестиваля молодежи

В Петербурге 13 сентября три моста украсят световой подсветкой в честь открытия Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге.

Три моста Петербурга подсветят цветами Международного фестиваля молодежи - Дворцовый, Троицкий и Бетанкура вечером окрасятся в официальные цвета фестиваля — желтый, зеленый, ф
Фото: Freepik.

Дворцовый, Троицкий и Бетанкура вечером окрасятся в официальные цвета фестиваля — желтый, зеленый, фиолетовый и розовый. Художественная подсветка мостов начнет работать в 19.45, одновременно с наружным уличным освещением. Ее можно будет увидеть до шести часов утра понедельника.

В мероприятии участвуют около 10 тысяч молодых людей из 190 стран, в том числе 240 петербуржцев. За организацию фестиваля отвечают около двух тысяч волонтеров, 90 из них представляют Петербург. Губернатор Александр Беглов назвал подсветку мостов приветствием Екатеринбургу и символом поддержки участников фестиваля.

Вам будет интересно
Отключения электричества пройдут в Ленобласти до 19 сентября
Публикуем график плановых отключений электричества в регионе.В Ленинградской области до конца текущей и в течение всей следующей недели местами ожидаю...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться