weather 19.4°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Легковушку смяло после столкновения с самосвалом в Кировском районе Петербурга

Легковушку смяло после столкновения с самосвалом в Кировском районе Петербурга

На Кушелевской дороге в Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП. Водителя легкового авто спасти не удалось. 

Об этом в пятницу, 11 июня сообщили в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург. Авария произошла на Кушелевской дороге, после съезда с моста в сторону проспекта Блюхера.

Как сообщила очевидец, водитель «Лады» на полном ходу врезался впереди едущий самосвал. От силы столкновения легковушку сплющило до «задних сидений». Мужчина скончался на месте.

Судя по кадрам, на месте работают экстренные службы. Все обстоятельства происшествия, приведшей к трагедии, выясняются специалистами.

Ранее мы сообщали, что трасса А-181 «Скандинавия» перекрыта в оба направления из-за смертельного ДТП.

Человека зажало в салоне машины после столкновения на Новоприозерском шоссе

Для вызволения пострадавшего спасатели используют гидравлический инструмент.

МЧС Ленинградской области сообщает об аварии на Новоприозерском шоссе. В результате столкновения один человек оказался зажатым в салоне автомобиля.

По имеющейся информации, ДТП произошло во Всеволожском районе 15 июня.

« ДТП с участием легкового автомобиля «Лада Ларус». В результате аварии один человек заблокирован в транспортном средстве», 🔥— указано в сообщении.

На месте ЧП работают экстренные службы. Для вызволения пострадавшего спасатели используют специальный гидравлический инструмент.

Вам будет интересно
Врач назвала 3 неявных симптома проблем с сердцем
Среди них — частое головокружение. Головокружение, потеря сознания и редкий пульс могут указывать на проблемы с сердечно-сосудистой системой. Об...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться