weather 17°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Мотоциклист умер в реанимации после неудачного обгона под Выборгом

Мотоциклист умер в реанимации после неудачного обгона под Выборгом

Смертельное ДТП произошло вчера, 6 июля, по дороге из Выборга в Светогорск в Ленобласти.

По предварительной информации, мотоциклист, совершая обгон, попытался уйти от столкновения с движущимся по встречной полосе автомобилем Citroen, но упал вместе с транспортным средством на проезжую часть.

Парень от полученных травм скончался в реанимации.

Вам будет интересно
Фото: под Кингисеппом произошла массовая авария
Массовое ДТП произошло в 17.10 на 120 километре трассы А-180 Нарва в Кингисеппском районе Ленобласти. Столкнулись сразу четыре автомобиля. На фото в...

Скорая помощь спасла мужчину с давлением 250 на 120 и температурой 41,8 °C в Ленобласти

Бригада скорой помощи Сертоловской подстанции помогла пожилому мужчине с давлением 250 на 120 и температурой 41,8 °C в пансионате Ленинградской области.

К приезду медиков мужчина был мокрым от пота и находился в угнетенном состоянии. Бригада быстро распределила задачи. Врачи провели необходимую терапию и перевели пациента на ИВЛ.

Предварительно у пожилого мужчины диагностировали менингоэнцефалит. Его требовалось срочно доставить в специализированный стационар. Дополнительной сложностью стала эвакуация пациента со второго этажа по узкой лестнице.

Администратор пансионата нашел двух мужчин для помощи медикам. Медицинская сестра при этом несла на себе почти все оборудование бригады. Вскоре пациента доставили в больницу.

Вам будет интересно
Почему врачи скорой помощи не надевают бахилы и не разуваются на вызове
Медики Ленинградской области рассказали, что у этого есть пять веских причин. Во-первых, у сотрудников скорой нет обязанности надевать бахилы при...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться