weather 6.8°
$ 85.48
€ 96.33

Главная / Новости / На участке КАД в районе Шушар перекроют две полосы до 5 августа

На участке КАД в районе Шушар перекроют две полосы до 5 августа

По оставшимся свободными полосам скорость ограничат до 50 км/ч.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 12 по 24 июля для движения перекроют третью и четвертую полосы внешнего кольца КАД на участке между развязкой на пересечении с Софийской улицей и развязкой на пересечении с проспектом Обуховской Обороны. С 24 июля по 5 августа перекроют полосу безопасности, первую и вторую полосы.

180375
Фото: Яндекс.Карты

Сегодня, 9 июля, из-за дорожных работ в Ленобласти ограничено движение на семи федеральных трассах.

Водитель Renault погиб в ДТП с тремя автомобилями в Бокситогорском районе

Вечером 7 октября на 366-м километре трассы А-114 «Вологда-Новая Ладога» у деревни Косые Харчевни Ефимовского поселения Бокситогорского района Ленинградской области столкнулись автомобили Audi, Renault и тягач MAN.

Водитель Renault погиб в ДТП с тремя автомобилями в Бокситогорском районе - Вечером 7 октября на 366-м километре трассы А-114 «Вологда-Новая Ладога» столкнулись автомобили Audi
Фото: здесь и далее Леноблпожспас

Как сообщили в ГКУ «Леноблпожспас», сигнал о ДТП поступил около 19:00. По предварительным данным, Audi и Renault столкнулись лоб в лоб, после чего обе машины по касательной задели тягач MAN.

Водитель Renault погиб на месте. Его тело из поврежденного автомобиля деблокировали спасатели 118-й пожарной части. Водитель Audi получил травмы и был госпитализирован в Пикалево.

Водитель Renault погиб в ДТП с тремя автомобилями в Бокситогорском районе - Вечером 7 октября на 366-м километре трассы А-114 «Вологда-Новая Ладога» столкнулись автомобили Audi

Обе легковые машины получили серьезные повреждения. У одной из них передняя часть оказалась сильно деформирована, у второй поврежден бампер и разбито лобовое стекло.

После аварии движение по трассе А-114 было затруднено в обоих направлениях. Причины и все обстоятельства столкновения устанавливаются.

Водитель Renault погиб в ДТП с тремя автомобилями в Бокситогорском районе - Вечером 7 октября на 366-м километре трассы А-114 «Вологда-Новая Ладога» столкнулись автомобили Audi

Это не первое смертельное лобовое ДТП на трассе А-114 в этом году. Как сообщал ivbg.ru, в конце мая на 372-м километре трассы в Бокситогорском районе лоб в лоб столкнулись Renault и грузовик MAN. Погибли три человека, в том числе ребенок. А в июле на 380-м километре трассы столкнулись Suzuki и Scania, водителя легкового автомобиля спасателям пришлось деблокировать из салона.

Проблема лобовых столкновений остается одной из самых актуальных на дорогах региона. Ранее ivbg.ru писал, что только за первое полугодие 2026 года в ДТП с выездом на встречную полосу в Ленинградской области погиб 51 человек, еще 164 получили травмы.

Вам будет интересно
Байкер загорелся вместе с мотоциклом в Петербурге
Мотоциклист в возрасте 40 лет получил тяжелые ожоги 6 сентября около 17:00 в ДТП на проспекте Науки в Санкт-Петербурге. По данным полиции, мужчина за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑