weather 19.6°
$ 73.47
85.56

Главная / Главное / В петербургском парке аттракционов продлили ковид-ограничения

В петербургском парке аттракционов продлили ковид-ограничения

С 13 июля в Северной столице запрещаются массовые мероприятия с участием более 75 человек.

По информации издания«Невские Новости», парк аттракционов «Диво-остров» продлил ограничения до 16 августа.

По словам директора Татьяны Васюцкой, парк получило распоряжение на ограничения до середины августа. Однако парк будет открыт для прогулок.

Также на территории парка работает кафе, детская площадка, но кататься на аттракционах нельзя.

Вам будет интересно
Скейт-площадку открыли в парке 500-летия Любани
Место для катания на скейт-бордах и роликах было установлено в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Фото: lenobl.ru «Очень важно со...

- Почему-то мы оказались самыми заразно опасными. Без комментариев, - заключила директор.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». Одной из его пар станут Артём Степанов и Вероника Бельская из Ленинградской области.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный
Фото: Правительство Ленинградской области, управление пресс-службы

Влюблённые свяжут себя узами брака на торжественной церемонии, где пары со всей страны одновременно обменяются кольцами.

Особую атмосферу празднику придаст передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России». Молодожёны получат от пар, поженившихся на прошлых фестивалях, частицу пламени из Мурома — родного города святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

Артём и Вероника не только строят общее будущее, но и работают вместе. В средней школе он преподаёт историю, а она ведёт уроки изобразительного искусства. Их отношения согревает особая традиция: каждый год супруги сочиняют новую песню о своей любви. Этот фестиваль станет ещё одной вдохновляющей главой их семейной истории.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться