weather 14.6°
$ 84.20
96.67

Главная / Главное / Россия переместилась на четвертое место по числу заражений коронавирусом

Россия переместилась на четвертое место по числу заражений коронавирусом

По данным официальной статистики на сайте ВОЗ, Россия переместилась на четвертое место по числу заражений коронавирусом. Раньше на этом месте была Франция.

По подсчетам Всемирной организации здравоохранения, в России с начала пандемии зафиксировали 5 833 175 заболевших коронавирусом, во Франции — 5 700 017.

Наибольшее количество заражений коронавирусом в мире зафиксировано в США — более 33,5 миллиона случаев. Далее в этом списке следует Индия - почти 31 млн заболевших и Бразилия - более 19 миллионов случаев.

Тем временем в Петербурге и Ленобласти также растет число заболевших Covid-19. В связи с этим в двух регионах ужесточили коронавирусные меры. В частности, ограничения затронули массовые и спортивные мероприятия.

До +5 градусов похолодает в Ленобласти в ночь на 22 сентября

Местами ожидается туман.

До +5 градусов похолодает в Ленобласти в ночь на 22 сентября - Местами ожидается туман.
Фото: МЧС ЛО

Во вторник, 22 сентября, жителей и гостей Ленинградской области ждут небольшие дожди и туман. В ночное время местами похолодает до +5 градусов. Об этом в понедельник сообщает региональное управление МЧС России. 

«Ветер северный, северо-восточный ночью 1-6 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +5...+10 гр., днем +12...+17 гр. Атмосферное давление будет повышаться», — указано в прогнозе.

Также в Ленинградской области действует штормовое предупреждение.

Вам будет интересно
Про эти 3 кулинарных секрета советских хозяек все забыли: вот как сделать домашние блюда в разы вкуснее
В детстве бабушкины блюда казались всегда очень вкусными, но повторить те самые ощущения во взрослом возрасте почему-то не удается. Все дело в хитрост...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться