26 ленинградцев поборются за финальные места в конкурсе «Лидеры России 2021»

Поделиться

Участники, прошедшие дистанционный отбор, продолжат борьбу за победу в финалах. Им предстоит оценка управленческих компетенций.

В этом сезоне конкурс «Лидеры России» разделен на 8 профильных треков. 8 ленинградцев стали финалистами по треку «Бизнес и промышленность», 11 ― по треку «Государственное управление», 2 — по треку «Культура», по 1 участнику будут состязаться в финалах треков «Информационные технологии» и «Здравоохранение», «Международный», «Наука» и «Студенты».

Всего в этом сезоне запланировано 13 финалов: семь региональных финалов треков «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление», пять специализированных треков в Москве и Петербурге и один онлайн-финал для трека «Международный». 300 суперфиналистов получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. А победителями конкурса станут 100 участников, которые получат возможность поработать с ведущими управленцами России.

Как уже ранее писал ivbg.ru, самый молодой победитель первого конкурса «Лидеры России» Петербуржец Рагим Ахадов получил должность в Ленобласти. А в 2020 году ленинградец стал победителем финала конкурса «Лидеры России. Политика».

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения. Оператор конкурса – Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).