В Выборге сорвиголова на «Шевроле» врезался в столб, перевернулся и сбежал с места ДТП — фото

Поделиться

Фото: gazetavyborg.ru

Скрывшегося водителя разыскивают полицейские. Ему грозит административный арест на 15 суток, либо лишение прав на срок от полугода до года. 

В четверг, 19 августа, в Выборге устраняли последствия ночных покатушек лихача на «Шевроле». Инцидент произошел ночью — водитель протаранил осветительный столб и перевернулся на крышу. Дожидаться экстренных служб водитель не стал, а просто скрылся с места ДТП.

Фото: gazetavyborg.ru

В результате ДТП никто не пострадал, кроме помятого столба, который поменяют на новый. К 7:00 утра место происшествия было очищено от следов аварии.

Скрывшегося водителя разыскивают полицейские. Ему грозит административный арест на 15 суток, либо лишение прав на срок от полугода до года. Об этом рассказала «Газета Выборг«.

Вам будет интересно
В Выборге сорвиголова на "Шевроле" врезался в столб, перевернулся и сбежал с места ДТП — фото сбежал с места ДТП, ДТП, Выборг, авария
В паблике «Интересные события в Выборге» сообщают: две иномарки столкнулись на перекрестке на окраине Выборга. После ДТП помощь потребовалась шестилетней...
17.08.2021 1322