В деле «московских сатанистов» ещё двое задержанных — супружеская пара Александр и Татьяна Перевозчиковы-Хмурые.
По версии следствия, они участвовали в ритуальном убийстве жителя Купчино Платона, который в августе 2016 года поехал с сатанистами в поход. В лесу вблизи станции Приозерск в Ленобласти соучастники избили его и закололи ножом. Останки и одежду погибшего нашли только в июле этого года.
https://youtu.be/T-Y3oqte8dU
Перевозчиковым-Хмурым предъявили обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору. В ближайшее время им изберут меру пресечения. Следователи будут ходатайствовать об аресте пары, сообщает следком.
Напомним, московских сатанистов Андрея Трегубенко и Ольгу Большакову первоначально задержали за наркотики. Уже в отделе они признались в двух убийствах, расчленении и каннибализме. Девушка пошла на сотрудничество со следствием.
13.9°
