Пожилого тренера подозревают в надругательстве над детьми в лагере возле Выборга

Поделиться

По информации ivbg.ru, 22 сентября в квартире дома на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге задержан 76-летний тренер по тхэквондо. Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних в Выборгском районе.

Вам будет интересно
Пожилого тренера подозревают в надругательстве над детьми в лагере возле Выборга Ленинградская область, Заходское, Выборгский район, Выборг
По информации ivbg.ru, 21 сентября в полицию сообщили о девушке, якобы выпавшей из окна дома № 15 по Коломяжскому проспекту...
22.09.2021 1743

В полицию обратилась мать 13-летней девочки из Выборга. В ходе доверительного разговора с дочерью она узнала, что во время отдыха в душевой комнате летнего лагеря в поселке Заходское Выборгского района школьница подвергалась домогательствам. По версии следствия, это не единственный подобный случай.

Ныне задержанный работал тренером в лагере в 2016-2017 годах. На момент преступлений его жертвам было 8-10 лет. Возбуждено уголовное дел по с. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).