weather 12.5°
$ 72.14
83.73

Главная / Новости / Детей из Тосно, отца которых подозревают в истязаниях, забрали в интернат

Детей из Тосно, отца которых подозревают в истязаниях, забрали в интернат

Трое детей из Тосно, подвергшихся издевательствам со стороны отца, были доставлены в ресурсный центр города Никольское. На данный момент их отца задержали, а матери вменяют пренебрежение родительскими обязанностями. 

Об этом стало известно вечером, 28 сентября. В прокуратуре Ленобласти сообщили, что детей из Тосно - девочек восьми и девяти лет, и их семилетнего брата забрали в интернат. Сопровождали их сотрудники районных органов опеки.

Вместе с тем, ранее следователи увидели халатность органов опеки, которые должны были работать с проблемной семьей.

Напомним, громкий прецедент произошел 25 сентября. 24 сентября полиция начала поиски 9-летней девочки, ушедшей из дома около 18:00. Ее нашли 25 сентября в гостях у знакомой. Полиции она рассказала, что с декабря 2020 года 46-летний отец неоднократно ее избивал.

В Смольном прокомментировали ограничения продаж топлива до 100 литров на АЗС Петербурга

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга сообщает, что объем моторного топлива на городских нефтебазах находится на стабильном уровне.

Временные ограничения на отпуск топлива — не более 100 литров на один автомобиль — власти называют профилактической мерой для предотвращения возможных злоупотреблений. Подчеркивается, что для большинства водителей такие условия не создают неудобств.

бензин
Фото: ivbg.ru.

Уточняется, более 70% розничной реализации топлива в городе обеспечивают три крупнейшие вертикально интегрированные нефтяные компании. На их автозаправочных станциях бензин и дизель отпускаются в обычном режиме.

Некоторые ограничения на отдельных АЗС в комитете объяснили текущими логистическими особенностями. В целом поставки моторного топлива на заправочные станции города продолжаются в штатном режиме.

Вам будет интересно
«Татнефть» ограничила продажу топлива на всех своих АЗС в России
Компания «Татнефть» объявила о введении ограничений на продажу бензина и дизтоплива на всех своих АЗС в России. Фото: freepik «На данный момент на все...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться